Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭМ-КАБЕЛЬ на международном форуме "Электрические сети-2019"

12 декабря 2019, 09:55 1288 Время чтения ≈ 1 мин

3-6 декабря 2019 года в городе Москва на площадке 75-го павильона ВДНХ проходил 22-й международный форум «Электрические сети». Это масштабное отраслевое событие в электроэнергетике, направленное на обсуждение и решение приоритетных задач цифровой трансформации электросетевого комплекса. С 2018 года проходит под эгидой компании «Россети».

Завод «ЭМ-КАБЕЛЬ» уже не первый год участвует в выставочной части форума. На протяжении всей выставки посетители и участники мероприятия могли пообщаться с руководством, техническими работниками и другими представителями завода. На стенде была представлена как традиционная, так и инновационная продукция предприятия. Кроме того, были продемонстрированы новинки номенклатурной линейки завода. А именно, кабели и провода до 6 класса гибкости, а также силовые кабели с круглой проволочной броней.

Все дни работы выставки на стенде шли деловые переговоры, проходили встречи с новыми и постоянными клиентами. Итогом такой рабочей, деловой атмосферы стал ряд контрактов, заключенных на выставке.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно