Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги МФЭС - "ЗЭТО" в тренде цифровых инноваций

13 декабря 2019, 09:45 1186 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Завод Электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» в начале декабря стал частью масштабного отраслевого события - Международного форума «Электрические Сети», который собрал на одной площадке ведущих мировых специалистов в промышленной энергетике.
Основной темой Форума в этом году стала цифровая трансформация отрасли. «ЗЭТО» в рамках деловой программы заявил о важности и актуальности автоматизации и цифровизации в отрасли на собственном примере и продемонстрировал инновационный уникальный продукт – «цифровой двойник».

- В соответствие с Концепцией «Цифровая трансформация 2030» ПАО «Россети» заводом совместно с инженерной компанией «Прософт-Системы» разработана концепция цифрового двойника компактного модуля для интеграции в состав цифровых подстанций, - отмечает генеральный конструктор ЗАО «ЗЭТО» Дмитрий Ярошенко. - Цифровой двойник — сложный программный продукт, который создается на основе самых разнообразных данных.

Генеральный директор «ЗЭТО» Денис Муншнтуков принял участие в деловой программе Форума и выступил с презентацией на стратегической сессии «Новые векторы автоматизации отрасли: решения и перспективы развития». Денис Валерьевич поделился информацией о внедрении современных технологий в производственные и технологические процессы предприятия в рамках стратегии автоматизации и цифровизации ЗЭТО. А так же сообщил об открытии в конце декабря нового Дата-Центра на базе Технопарка «Электрополис».

За совместную работу на Международном Форуме ЗАО «ЗЭТО» награжден дипломом партнера выставки.

- Цифровизации и автоматизации уделяем большое значение, - комментирует коммерческий директор ЗАО «ЗЭТО» Евгения Бойкова, - В рамках парадигмы «ЗЭТО» представил на выставке цифровые решения последнего поколения, которые успели отлично зарекомендовать себя на подстанциях электросетевого комплекса РФ.

Обсудить на форуме
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно