Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" построило в Подмосковье 454 км линий электропередачи

24 января 2020, 11:30 572 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» в 2019 году построено 454 км воздушных и кабельных линий электропередачи, выдано свыше 147 МВА дополнительной трансформаторной мощности. Объемы строительства на 60 км превышают результат предыдущего года. Реконструкция и строительство объектов проводились в соответствии с инвестиционной программой, выполнение которой полностью завершено.

Наибольший объем работ по строительству 231,37 км электросетей и  вводу 14,86 МВА трансформаторной мощности проводился в соответствии с выполнением обязательств компании по договорам технологического присоединения к электрическим сетям для льготной категории заявителей.   

Инвестиционные программы 2019 года во всех филиалах «Мособлэнерго» выполнены в соответствии с разработанными графиками. На сегодняшний день компания приступила к реализации мероприятий в рамках инвестиционной программы 2020 года. Кроме того разработан план долгосрочной программы строительства электросетевых объектов на территории Московской области в период с 2021 по 2025 годы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+