Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Cabex 2020 состоится в запланированные сроки. Интервью с Юлией Малининой

12 марта 2020, 11:35 2168 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru
Юлия Малинина

Юлия Малинина

Официальное обращение к участникам выставки

Официальное обращение к участникам выставки

Уже 17 марта в Москве, КВЦ «Сокольники», начнет свою работу Cabex - самая крупная в России выставка кабельно-проводниковой продукции. Участники выставки – отечественные и зарубежные производители и поставщики – представят на своих стендах самый большой в России выбор кабеля и провода, электромонтажных и электротехнических изделий, инструментов и оборудования для монтажа кабеля, оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции.

Портал RusCable.Ru – генеральный информационный партнер выставки, готовится выступить на Cabex 2020 в новом формате. Наш стенд станет открытой сценой, на которой в режиме нон-стоп будут проходить съемки, розыгрыши, интерактивы. А одним из главных событий станет награждение лучших маркетологов компаний-участниц выставки: 19 марта мы проведем заключение итогов отраслевого конкурса PR-Challenge 2020.

Мы пообщались с генеральным директором выставки Cabex 2020 Юлией Малининой, чтобы узнать – что посетителям ждать от мероприятия в этом году, а также получили ответы на острые вопросы, волнующие многих участников.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ ПО ССЫЛКЕ ->

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+