Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Россети Волга" подключила к своим сетям свыше 130 участков для многодетных семей в п.Воробьевка

17 марта 2020, 12:15 679 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

Энергетики «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») продолжают работы по технологическому присоединению земельных участков, выделенных для многодетных семей в п.Воробьевка Саратовской области.

– Технологическое присоединение участков в п.Воробьевка – на особом контроле энергетиков. Безусловно, мы понимаем, что коммуникации являются отправной точкой при строительстве, поэтому уделяем самое пристальное внимание качеству выполнения работ и соблюдению сроков исполнения договоров, – отметил Вячеслав Кулиев, заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг «Россети Волга». – Специалистами компании построено более 17 км ВЛ 0,4-6 кВ. Введены в эксплуатацию трансформаторные подстанции 6/0,4 кВ с учетом перспективы подключения новых заявителей. В настоящий момент за технологическим присоединением обратились свыше 400 собственников. К сетям «Россети Волга» уже подключены 138 участков, остальные заявители не подтвердили готовность к технологическому присоединению. При этом проектом планировки в поселке Воробьевка предусмотрено более 1250 участков для многодетных семей.

Энергетики напоминают: на официальном сайте «Россети Волга» (www.mrsk-volgi.ru) доступна электронная форма подачи заявки на технологическое присоединение, которая позволяет в режиме онлайн осуществить процедуру и контролировать этапы ее прохождения, использовать электронную подпись при дистанционном подписании договора. Кроме того, через личный кабинет «Россети Волга» можно дистанционно заключить договор с энергосбытовой организацией.

Фото: sarbc.ru

Обсудить на форуме
RSCB
9.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+