Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергоинститут Кубаньэнерго обучает слушателей в дистанционном формате

26 марта 2020, 11:50 1793 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой Энергетический институт повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго» с 23 марта 2020 года и до особого распоряжения перешел на обучение своих слушателей с применением дистанционных образовательных технологий и временно приостанавливает обучение по очной форме.

В частности на дистанционное обучение перешли слушатели программы профессиональной переподготовки «Электроэнергетика и электротехника». Повышать квалификацию по пожарно-техническому минимуму и охране труда руководители и специалисты компании «Россети Кубань» также будут дистанционно.

На удаленное обучение по теории вождения переведена и автошкола – структурное подразделение института. Отработка практических навыков вождения проходит на строго индивидуальных занятиях с учетом показателей температуры и применением обеззараживающих средств и медицинских масок.

Приносим извинения за возможные неудобства! Мы сообщим о переходе в штатный режим работы учреждения дополнительно.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно