Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

VI Всероссийская студенческая олимпиада по релейной защите и автоматике электроэнергетических систем состоится в СамГТУ в октябре 2020 года

30 марта 2020, 12:30 980 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Уважаемые участники VI Всероссийской студенческой олимпиады с международным участием по релейной защите и автоматике электроэнергетических систем (III тур ВСО)!

В связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения чрезвычайной ситуации из-за вспышки новой коронавирусной инфекции, а также с учетом вводимых в регионах России ограничений, в том числе на организацию и проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий, информируем Вас о переносе сроков проведения VI Всероссийской студенческой олимпиады с международным участием по релейной защите и автоматике электроэнергетических систем (III тур ВСО) на октябрь 2020 года.

Оргкомитет олимпиады:

Мигунова Людмила Геннадьевна, зам. председателя оргкомитета олимпиады, зам.декана ЭТФ СамГТУ, тел. +7-9272057280, e-mail: lum75@mail.ru, cigre-samgtu@yandex.ru, 443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 244, СамГТУ.

Актуальная информация об олимпиаде  на сайте Благотворительного фонда «Надежная смена»: http://fondsmena.ru/project/electrotechnika2020/

Официальный сайт МС РНК СИГРЭ: http://cigre.ru/rnk/youth/.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+