Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тюменские энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение

8 апреля 2020, 13:00 728 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: СУЭНКО

45 аварийных бригад СУЭНКО работали всю ночь, устраняя последствия непогоды в регионе. Во вторник, 7 апреля в Тюменской области прошел холодный атмосферный фронт, сильный ураган бушевал почти сутки, скорость ветра достигала 25-30 м/c. По данным оперативного штаба СУЭНКО на 11.00 без света остались 1950 человек в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске и Заводоуковске. К аварийным работам на электросетевых объектах привлечены 45 бригад, 124 специалиста и 49 единиц техники, в том числе специализированной.

«Ситуация сложная, но находится под контролем. Сотрудники готовы, обладают необходимыми навыками и знаниями, аварийный запас материалов в наличии, будем работать до включения всех потребителей», - говорит директор АО «СУЭНКО» Данил Анучин.

Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения.  Если Вы не смогли дозвониться в диспетчерскую службу, просим Вас перейти на официальный сайт компании и обратиться в раздел «Сообщить о проблеме», в форме заявки рекомендуем указать почтовый адрес для обратной связи.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Происшествия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+