Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Причиной пожара в тюменском бизнес-центре стало короткое замыкание

16 апреля 2020, 14:55 1075 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ФедералПресс

Причиной пожара в бизнес-центре по улице Урицкого стало короткое замыкание электропроводки. Возгорание было потушено накануне вечером. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

«Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурной части в 15.42, сотрудники прибыли на место через несколько минут. Открытое горение было ликвидировано в 16.59. при возгорании серьезно пострадала крыша здания. В тушении участвовали 14 единиц техники и 39 человек личного состава. Погибших и пострадавших нет, — рассказали в ведомстве.

Пожар в бизнес-центре по улице Урицкого, 36 в Тюмени произошел вечером 15 апреля. Очевидцы сообщили, что возгорание началось в районе мансарды и затем полностью охватило всю крышу. В здании располагались банк «Авангард», школа йоги «Мудра», клиника эстетической медицины «Bioswiss» и федеральное казначейство. Ущерб от возгорания пока неизвестен.

Из-за возникшего пожара сотрудникам ГИБДД пришлось ограничить движение транспорта на участке ул. Челюскинцев от Ленина до Герцена, а также на участке Урицкого от Первомайской до Кирова. Сейчас проезд машин полностью возобновлен.

Обсудить на форуме
Метки: ПОЖАР
Отрасль: Электроэнергетика 

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Происшествия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+