Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работа энергетиков "Мордовэнерго" способствует развитию агропромышленного комплекса республики

20 апреля 2020, 11:35 744 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

Силами энергетиков филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Мордовэнерго» в 2020 году обеспечены электроэнергией несколько объектов агропромышленного комплекса. В их числе зерносушильный комплекс в Инсарском районе и колбасный цех предприятия «Агрика Производство».

В настоящее время энергетики работают над решением задачи по увеличению мощности двух крупнейших перерабатывающих предприятий региона. Речь идет об агрофирме «Октябрьская», где планируется увеличить мощность до 3,99 кВт, и ООО «Ромодановосахар», с заявкой на 2,37 кВт.

Получена заявка и заключен договор на технологическое присоединение свиноводческого комплекса холдинга «Мордовский бекон» в Чамзинском районе.

В целом во II квартале 2020 года в «Мордовэнерго» планируется ввод в эксплуатацию 8,05 км линий электропередач и 1,73 МВА трансформаторной мощности в рамках работ по техприсоединению.

Следует отметить, что все работы проводятся энергетиками при жестком контроле соблюдения мер безопасности в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Персонал, участвующий в проведении работ, полностью обеспечен индивидуальными средствами защиты и гигиены, ведется постоянный контроль состояния здоровья работников.

В «Россети Волга» организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления электрической мощности. В период борьбы с распространением коронавирусной инфекции прием обращений в Центр обслуживания потребителей филиала «Россети Волга» - «Мордовэнерго» временно организован только в заочной форме, что не сказывается на качестве и сроках работы.

Подать заявку на технологическое присоединение можно на сайтах портал-тп.рф, www.mrsk-volgi.ru, с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и iOS, или направить Почтой России.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+