Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Четыре медицинских учреждения обеспечили электроэнергией специалисты "Россети Юг" в апреле

14 мая 2020, 11:15 630 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

В апреле текущего года специалисты «Россети Юг» подключили к сетям компании и предоставили дополнительную мощность четырем медицинским учреждениям: два фельдшерско-акушерских пункта, психоневрологический интернат в Ростовской области и учреждение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Волгограде.

Для подключения оборудования по уходу за маломобильными пациентами и для обновления систем кондиционирования помещений специалисты «Россети Юг» увеличили мощность Маякинскому психоневрологическому интернату в Родионово-Несветайском районе Ростовской области. Волгоградскому геронтологическому центру энергетики обеспечили 144 кВт дополнительной мощности, которые были необходимы для надежной работы медицинского оборудования, систем жизнеобеспечения и бытовых нужд. К сетям компании были подключены фельдшерско-акушерские пункты в отдаленных поселках Константиновского района Ростовской области и Целинного района Калмыкии.

Всего с начала года новые потребители «Россети Юг» получили 78,3 МВт мощности по более чем 3,1 тыс. договоров. Сегодня в «Россети Юг» действуют более 14,5 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью около 1,8 тыс. МВт.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+