Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго" подключили к сети еще две "умные остановки" в Нижнем Новгороде

16 июня 2020, 08:59 870 Время чтения ≈ 2 мин

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросети двух «умных остановок» общественного транспорта в Нижнем Новгороде. Новые мультимедийные конструкции начали работать на остановках общественного транспорта "Больница № 2" на улице Июльских дней.

«Умная остановка» включает в себя систему видеонаблюдения "Безопасный город", возможность заряжать мобильные устройства, LED-освещение, бесплатный интернет, навигационные и информационные системы.

Электроснабжение остановок производится от сетей «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго». На сегодняшний день энергокомпания подключила к электрическим сетям 137 остановок, планируется подключить еще 197.

«Мы рады принимать участие в создании новой цифровой инфраструктуры Нижнего Новгорода. Практически любой проект в области цифровизации требует подключения к дополнительным мощностям. Специалисты «Нижновэнерго» обладают всеми компетенциями для выполнения задач в современных проектах – «умные остановки», «Безопасный город», «умное освещение». Мы открыты для всех новых проектов», - отметил директор «Россети Центр и Приволжье «Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

Напомним, что ранее специалисты филиала «Нижновэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросети комплекса фотовидеофиксации «Безопасный город» в Нижнем Новгороде. Этот проект обеспечивает видеоохрану и безопасность жителей Нижегородской области, помогает оперативным службам МВД, МЧС, ГИБДД быстро определять и оперативно реагировать на различные внештатные ситуации, а также вовремя принимать меры по устранению их последствий.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно