Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" за 3 квартала текущего года обучило 4502 работника

14 октября 2020, 11:15 514 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» за 3 квартала 2020 года обучило 4502 работника компании. Большинство из них получали знания на базе отраслевого «Энергетического института повышения квалификации».

Всего с начала года обязательное обучение, требуемое по законодательству, в том числе по охране труда и технике безопасности, промышленной, пожарной, электробезопасности получил 3241 человек. Первично обучены профессии 433 работника компании, профессиональную переподготовку прошли 43 человека, еще 683 – повысили свою квалификацию. Также 92 работника АО «Мособлэнерго» посетили тематические семинары, конференции и прошли курсовое обучение.

Темы обучающих занятий затрагивают все сферы деятельности компании - от занятий с электромонтерами до «Школы главного инженера».

АО «Мособлэнерго» строго следит за своевременным повышением квалификации своих специалистов и прохождением необходимой аттестации персонала. В 2020 году, несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией, работа по вопросам профессиональной подготовки кадров выполняется в соответствии с утверждённым планом обучения в компании.

До конца 2020 года обучение должны пройти еще 175 работников компании.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно