Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На реконструкцию участка дороги "Герба-Омсукчан" потратят почти 9 млрд рублей

30 ноября 2020, 13:30 771 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

В Магаданской области готовятся к реконструкции 75-километрового участка дороги «Герба-Омсукчан», сообщает RosTender.info. Автомобильная дорога «Герба-Омсукчан» является частью строящейся с 2012 года трассы «Колыма-Омсукчан-Омолон-Анадырь», которая обеспечивает круглогодичную связь Чукотского АО с остальной территорией России. Протяженность дороги на территории Магаданской области составляет 829 км, из которых 256 км — существующая трасса «Герба — Омсукчан».

Управление эксплуатации и строительства дорожно-транспортного комплекса Магаданской области объявило тендер на проектирование и реконструкцию автодороги «Герба-Омсукчан». Подрядчику предстоит построить участок с 166 до 241 километра дороги – всего 75 километров пути. Стоимость работ оценивается в 8 млрд 729 млн рублей, средства поступят из областного бюджета.

Как следует из материалов тендера, проект реконструкции трассы должен быть готов до конца 2022 года, строители будут работать на участке до конца 2025 года. Заявки на участие в тендере принимают до 14 декабря, в этот же день конкурсная комиссия объявит победителя.

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно