Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конец года не означает конец обучения: Legrand анонсирует новую серию вебинаров

11 декабря 2020, 13:00 1486 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Legrand

Группа Legrand продолжает декабрьскую серию вебинаров для партнеров. С 15 по 17 декабря представители учебного центра бренда проведут ряд вебинаров, посвященных системе умного дома, устройствам компенсации реактивной мощности, а также эксклюзивной серии электроустановочных изделий Structura для Leroy Merlin.

Во вторник, 15 декабря, пройдет вебинар на тему «Как работает умный дом Legrand Valena Life|Allure with Netatmo». Ведущий специалист отдела обучения Legrand, поможет разобраться с функционалом электроустановочных изделий с IoT-технологиями, которые стали главной новинкой этого года.

В среду, 16 декабря, в рамках обучения «Повышение качества электрической энергии. Устройства компенсации реактивной мощности» эксперт Группы детально расскажет о том, как и с помощью каких устройств избежать потерь электроэнергии, повысить эффективность систем электроснабжения, а также поделится информацией об особенностях характеристик и правилах выбора таких устройств.

Завершится эта серия обучений в четверг, 17 декабря, вебинаром «Structura – эксклюзивная серия электроустановочных изделий для Leroy Merlin. Общий обзор», где будут презентованы возможности линейки.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

15 декабря,10.00 по московскому времени: - https://events.webinar.ru/Legrand/7235479

16 декабря, 12.00 по московскому времени: - https://events.webinar.ru/Legrand/7235529

17 декабря, 10.00 по московскому времени: - https://events.webinar.ru/Legrand/7235583

Следите за анонсами мероприятий на следующей неделе!

 

Обсудить на форуме
LGRD
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно