Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Полезные мероприятия в феврале: вебинары от Legrand

2 февраля 2021, 12:15 1431 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Legrand

Группа Legrand анонсирует очередную серию зимних вебинаров. С 4 по 11 февраля пройдут три мероприятия, в рамках которых эксперты учебного центра поделятся решениями Группы для организации офисного пространства, представят щитки для модульного оборудования и устройства защиты от импульсных перенапряжений.

В четверг, 4 февраля, состоится первый вебинар на тему «Решения Legrand – всё для организации офиса». Ведущий специалист учебного центра расскажет о продукции Группы для создания комфортного и эффективного офисного пространства.

9 февраля, в рамках обучения «Оболочки (щитки) для модульного оборудования», представитель Legrand подробно расскажет о сериях, особенностях монтажа, областях применения, преимуществах этих изделий.

Как обезопасить электрические цепи и оборудование от импульсных перенапряжений? На этот вопрос ответит эксперт Группы 11 февраля на вебинаре «Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП)».

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!

Обсудить на форуме
LGRD
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+