Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Legrand анонсирует заключительную серию вебинаров в феврале​

19 февраля 2021, 12:00 1031 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Legrand

Группа Legrand завершает февральскую серию обучающих мероприятий. 24 и 25 февраля пройдут два вебинара, на которых эксперты компании представят решения по ретрофиту серии воздушных автоматических выключателей «Электрон» и электроустановочные изделия Legrand с повышенной защитой от внешних воздействий.

В среду, 24 февраля, состоится вебинар на тему «Замена (ретрофит) воздушных автоматических выключателей серии «Электрон» производства АО «Контактор» на современные». Специалист учебного центра подробно расскажет о решениях по модернизиции (замене) популярных автоматических выключателей «Электрон».

25 февраля, в рамках онлайн-встречи «Обзор серий электроустановочных изделий Legrand с защитой выше IP44», эксперт Группы Legrand представит изделия с повышенной защитой от внешних воздействий, а также поделится особенностями их эксплуатации и установки.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

  • 24 февраля, 12:00 по московскому времени: «Замена (ретрофит) воздушных автоматических выключателей серии "Электрон" производства АО "Контактор" на современные» - https://events.webinar.ru/Legrand/7896495
  • 25 февраля, 10:00 по московскому времени: «Обзор серий электроустановочных изделий Legrand с защитой выше IP44» - https://events.webinar.ru/Legrand/7896533

Следите за анонсами мероприятий на следующий месяц!

Обсудить на форуме
LGRD
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+