Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технические специалисты УНКОМТЕХ посетили международную выставку Wire Russia 2021

11 июня 2021, 13:00 1388 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

С 8 по 10 июня 2021 в Москве в Экспоцентре проходила Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки и кабеля Wire Russia 2021 (Проволока России).

Мероприятие имеет статус ведущей выставки отрасли и идеальной специализированной b2b площадки для демонстрации последних технологических разработок и инновационных решений в области оборудования от ведущих мировых производителей и дистрибьюторов кабельно-проводниковой продукции.

Выставка «Проволока России» проводится раз в два года и является местом встречи для специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции. Организаторами выставки выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка проходит при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA) и Международной Трубной Ассоциации (ITA). Генеральный информационный партнер выставки — Интернет-портал RusCable.Ru.

Технические специалисты АО «Иркутсккабель» и АО «Кирскабель» посетили выставку Wire Russia, провели ряд важных встреч с ведущими производителями оборудования и материалов. На переговорах были затронуты темы не только действующих проектов, но также перспективы дальнейшего сотрудничества.

 «Проволока Россия» представляет всю цепочку индустрии производства проволоки и кабеля: машины и установки для обработки и улучшения свойств проволоки, инструменты и вспомогательные материалы для производственной технологии, стекловолокно, крепёжные элементы и технические пружины, материалы, специальная проволока и кабель, техника для измерения, управления и испытания, техника регулирования и специализированные области.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно