Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На востоке Москвы обновят электрощитовые коллектора ПС "Первомайская"

6 июля 2021, 11:30 807 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РИА Новости

На востоке Москвы обновят электрощитовые коллектора подстанции (ПС) "Первомайская, в которых находится электрооборудование, питающее инженерные системы коллектора.

"Работоспособность коллектора и сохранность 40 километров проложенных в нем коммуникаций обеспечивают четыре комплекса автоматического водоудаления, более 40 вентиляционных установок и более 1,1 тысячи источников света. Данные с датчиков охранно-пожарной сигнализации и датчиков загазованности выводятся в онлайн-режиме на монитор диспетчерского управления. Работа всех этих систем невозможна без надежного электроснабжения, важной частью которого и являются электрощитовые", - говорится в сообщении "Москоллектора".

Коммуникации в коллекторе ПС "Первомайская" снабжают электричеством не только жилые дома, но и больницы, школы, а также другие учреждения и предприятия районов Восточное, Северное Измайлово и Измайлово.

"Москоллектор" обслуживает более 800 километров коммуникационных коллекторов Москвы, в которых проложены силовые кабели, линии связи, теплосети и водопровода.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно