Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Восстановлено энергоснабжение пострадавших от стихии районов Сочи

6 июля 2021, 12:30 805 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Бригады Сочинского филиала компании «Россети Кубань» полностью завершили восстановительные работы на объектах электросетевого хозяйства в Адлерском, Хостинском и Центральном районах. Продолжается отработка точечных заявок от потребителей, связанных с нарушением энергоснабжения.

6 июля в отдаленном селе Тхагапш Лазаревского района энергетики приступили к восстановительным работам – сразу после расчистки проезжей части, которая была перекрыта поваленными стихией деревьями. Там энергоснабжение будет возобновлено в течение дня.

Напомним, что причиной нарушений стала стихия: ливневые дожди и шторм, многочисленные оползни и падения деревьев, подъемы уровня воды в горных реках. В ликвидации последствий стихии на энергообъектах в целом были задействованы 40 бригад и 41 единица техники Сочинских электрических сетей, в том числе специальной. Работа велась в тесном взаимодействии с администрациями районов и службой спасения города.

Непрерывное энергоснабжение социальных объектов обеспечивали с помощью передвижных источников резервного питания – дизельгенераторов.

Сообщить о нарушениях электроснабжения можно по единому бесплатному телефону контактного центра «Россети Кубань» 8-800-220-0-220 или через портал светлаястрана.рф.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Происшествия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+