Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Эфир RusCable Live от 13 августа. В гостях Эмилинк

13 августа 2021, 12:09 2800 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

В эфире youtube-шоу "RusCable Live" 13 августа учредитель компании “ЭМИЛИНК” Андрей Зуев. Обсудим рынок телекоммуникации, который с кабельным “общестроем” выглядит как рынок “здорового человека”, хотя там тоже есть свои проблемы. Чем занимается компания, какая связь с заводом Костромакабель, как расти в бизнесе, как хайповать в продвижении – узнаем сегодня в обсуждении. Ведущие эфира: Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Евгения Амелехина (Kabel.FM)

Пообщаемся со зрителями о новых заводах, импортозамещении, фальсификате и крутом маркетинге в телекоме пообщаемся в прямом эфире! Как мы и думали, настоящего HFLTx LAN кабеля в природе на оказалось. Тему уже несколько раз поднимали в прямом эфире, а на этой неделе были опубликованы результаты исследования Ассоциации “Электрокабель”. Никто не прошел испытания. Кабель оказался просто “несуществующим”, но это, видимо, никого не смущало.

Саранск, похоже, скоро реально станет “кабельной столицей”. Похоже, что правительство Республики собирается за счет кабельщиков развивать экономику региона и визиты руководителей на заводы – это только начало. Обсудим необычайную внимательность властей к “Саранским кабельщикам”. Тема огнестойкости, ОКЛ и защиты возвращается и мы вспомним как это все начиналось в рамках проекта огнестойкость.рф еще в 2008 году на ruscable.ru.

В эфире наши постоянные рубрики, “Главные новости недели”, “Инспекция по соцсетям” и “Ретроспектива”. Обсудим и изменение рейтинга доверия RusCable Trust Level. Посмотрим на изменения за неделю и проанализируем главные взлеты и падения недели в специальной рубрике “Биржа доверия”. Регистрируйся в программе лояльности "Марпосадкабель" - https://elektroportal.ru/mp и получи 100 рублей на телефон и шанс выиграть умную крутые призы каждый месяц!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно