Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПО "ФОРЭНЕРГО" и Благотворительный Фонд "Возрождение Родной земли" оказали благотворительную помощь в проведении детского турнира по самбо

23 сентября 2021, 18:00 1176 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Традиционные спортивные соревнования города Москвы по самбо пройдут в октябре при финансовой поддержке ПО «ФОРЭНЕРГО» и Благотворительного фонда «Возрождение Родной земли».

samboОрганизатором мероприятия выступает Автономная некоммерческая организация Центр спортивного развития и патриотического воспитания молодежи «БЛ-спорт» (Центр единоборств «Белый Лотос»).

В этом году соревнования проходят в честь советского самбиста и дзюдоиста, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренер СССР по борьбе дзюдо и самбо, одного из первых чемпионов мира по самбо – Давида Львовича Рудмана.

Целью мероприятия является развитие данного вида спорта в Москве. Подростки младшего (11-12 лет) и старшего (13-14 лет) возраста выйдут на ковер и продемонстрируют свои навыки борьбы.

Планируется, что в соревнованиях примут участие порядка 100 участников. Яркий и незабываемый спортивный праздник ждёт всех участников турнира.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно