Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2021г исполняется 100 лет производству электроизоляционных бумаг на заводе Тервакоски

24 сентября 2021, 08:24 809 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ТД ВНИИКП

Свою историю семейная компания, сегодня называющаяся Delfort Group, ведёт с 1818 года, начав с производства писчей и типографской бумаги. В разные годы были запущены производства других специальных бумаг – сигаретных, банкнотных, электроизоляционных, кабельных, трансформаторных, бумаг для пищевой, фармацевтической, косметической отраслей промышленности и многих других видов бумаг высочайшего качества – всего более 1500 типов. 

Производство электроизоляционных бумаг было начато в далеком 1921 году, и ему исполняется уже 100 лет. Сегодня Delfort Groupявляется одним из мировых лидеров в этой области и предлагает широкий ассортимент полупроводящих, термостабилизированных бумаг и бумаг высокой плотности. Превосходные механические свойства бумаг Delfortпозволяют повысить производительность при их использовании за счёт отсутствия обрывов и простоя оборудования. 

Применение первоклассного сырья и многолетний опыт изготовления гарантируют высочайшую чистоту поставляемой бумаги и её надёжность. Об этом свидетельствует уже тот факт, что бумага многие годы успешно используется клиентами в тех областях, где требуется высочайший уровень напряжения, как в кабелях, так и в трасформаторах. 

Поздравляем нашего многолетнего партнёра Delfort Group со столь значимым юбилеем в истории компании и желаем продолжать свою инновационную деятельность на столь же продвинутом уровне. 

Фирма действительно не стоит на месте и продолжает инновационные разработки. В 2019 году было запущено производство ламинированных электроизоляционных, а в 2021 году начато производство крепированных бумаг. 

Обсудить на форуме
TDKP
8.82

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно