Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Калининградской области построят детский спортивно-оздоровительный центр за 5,2 млрд

21 октября 2021, 10:12 707 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

В поселке городского типа Приморье Калининградской области построят детский круглогодичный спортивно-оздоровительный центр, сообщает RosTender.info. В поселке Приморье Светлогорского городского округа возведут детский центр для круглогодичного проведения спортивно-тренировочных и физкультурно-оздоровительных занятий учащихся. Посетителей комплекса обеспечат проживанием, питанием и медицинским обслуживанием.

Объявлен открытый конкурс на первый этап строительства центра, его проводит «Единый заказчик в сфере строительства». Комплекс построят в рамках федеральной адресной инвестиционной программы. Согласно проектной документации, будет возведено пять жилых блоков вместимостью 400 мест, универсальный спортивно-культурный комплекс, крытая площадка для игровых видов спорта, две трибуны для зрителей, бассейн и медико-восстановительный блок.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 18 ноября, с подрядчиком заключат контракт на 5,2 млрд рублей. Работы начнутся с момента заключения государственного контракта и продлятся 750 дней.
 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+