Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Москабельмет" поздравляет своих коллег, партнеров и сотрудников с профессиональным праздником

25 октября 2021, 17:00 1027 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

Дорогие специалисты кабельной промышленности, коллеги, партнеры, сотрудники ГК «Москабельмет». Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Мы все делаем большое и очень важное дело. Зачастую наша работа не видна и не бросается в глаза обычному человеку. Наибольшая часть продукции, которую мы разрабатываем, производим, применяем на объектах, спрятана под землей, в строительных конструкциях, даже под водой. Но результатом нашей работы каждый пользуется не просто ежедневно, а каждый час, каждую минуту. Ее значение трудно переоценить. Кабели и провода — это то, что делает современную жизнь комфортной, динамичной и интересной — как мы все давно привыкли.

В этой непростой и значимой работе очень важно поддерживать друг друга, вместе стремиться к новым горизонтам, развивать отрасль совместными усилиями. У нас схожие задачи, и должна быть одна общая цель — тогда каждый достигнет желаемых вершин. Чего вам искренне желаем!

Сегодня своим сотрудникам «Москабельмет» приготовил угощение — в кафе «Натали» у Эйфелевой башни москабельметовцев ждут праздничный торт и, конечно, теплая дружеская атмосфера.

С Днем работника кабельной промышленности! Профессионального роста, финансового благополучия, крепкого здоровья и личного счастья!

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно