Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В журнале "Генеральный директор" опубликован материал о работе КЗ "Спецкабель" в период пандемии

23 декабря 2021, 15:15 1022 Время чтения ≈ 2 мин

Статья «Обеспечение непрерывности производства в условиях кризисной ситуации» опубликована в журнале «Генеральный директор». Экспертом выступил коммерческий директор «Спецкабеля» Сергей Андреевич Лобанов.

Руководитель поделился опытом организации работы в период эпидемии: рассказал о том, как предприятие работает в условиях пандемии коронавируса, каким образом часть персонала переведена на дистанционную форму работы, каковы особенности охраны труда в условиях пандемии и т.д. Важной частью статьи стал рассказ о команде по антикризисному управлению, которая сформирована на «Спецкабеле» для:

  • организации работы предприятия в правовом поле;
  • недопущения распространения коронавирусной инфекции среди сотрудников;
  • обеспечения непрерывности производственных процессов.

Материал интересен в первую очередь руководителям предприятий, специалистам в сфере кабельной промышленности и учащимся факультетов управления. Предлагаем прочитать здесь.

Завод «Спецкабель» ведет бесперебойные поставки кабельной продукции в период эпидемии. Кабели поставлялись в больницу в Коммунарке, а также на строящиеся объекты здравоохранения на территории Российской Федерации – например, в Москве, Волгограде и Петропавловске-Камчатском. Огнестойкие кабельные линии «Спецкабеля» и кабели для систем пожарной защиты применялись при строительстве госпиталей, стационаров и поликлиник.

Журнал «Генеральный Директор» – профессиональное издание для руководителей. Статьи издания – это прежде всего описание практики управленческих решений, рассказанной высшим руководством компаний. Подробнее о журнале – по ссылке https://www.gd.ru/journal.

Обсудить на форуме
SPEC
9.91

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно