Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Многофункциональный центр площадью около 2,7 тыс. кв. м планируется построить в Зеленограде

25 января 2022, 17:44 831 Время чтения ≈ 1 мин

В Зеленограде планируют построить многофункциональный центр с офисами, магазинами, кафе, объектами медицины и культурно-досуговой деятельности. Об этом 25 января сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о выставлении на торги земельного участка по адресу: Зеленоград, Крюково, ул. Новокрюковская, земельный участок 6/1 (ЗелАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, свободный земельный участок площадью 0,26 га планируется выставить на торги с целью строительства на нем многофункционального центра суммарной поэтажной площадью около 2 тыс. 730 кв. м.

Отмечается, что в составе нового центра предполагается размещение офисов, магазинов, кафе, объектов медицины без стационара, культурно-досуговой деятельности и гаражей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно