Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭКМ Холдинг" запускает программу обучающих семинаров для Заказчиков

1 февраля 2022, 10:33 299 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЭКМ Холдинг

В январе в «ЭКМ Холдинг» стартовал курс обучающих семинаров «Технические характеристики и преимущества поставляемой кабельно-проводниковой продукции торговых марок «ИнСил», «КуПе», «СКИНЕР», кабеленесущих систем СКИНЕР». В рамках реализации данной программы специалисты компании провели ряд презентаций для отделов энергетики, метрологии, эксплуатации и департамента проектирования нефтеперерабатывающего предприятия ПАО «Орскнефтеоргсинтез».

В ходе проведенных встреч, представители основных продуктовых направлений «ЭКМ Холдинг» ответили на все интересующие вопросы, рассмотрели проблемные ситуации, обсудили возможность применения продукции «ЭКМ Холдинг» в текущих и планируемых проектах.

«В ближайшее время мы нацелены серьезно развить компетенцию технической поддержки наших Заказчиков, помогать на месте решать конкретные задачи, связанные с применением нашей продукции, рассказывать о ее свойствах и возможностях использования» - прокомментировал генеральный директор «ЭКМ-Холдинг» - Евгений Савин.

Обсудить на форуме
EKXL
6.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+