Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НПП "ПОЛИПЛАСТИК" подводит итоги выставки interplastica 2022

2 февраля 2022, 14:45 1373 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: НПП ПОЛИПЛАСТИК

24-я международная выставка Интерпластика для ведущего российского компаундера ознаменовалась сотнями встреч на стенде и на полях мероприятия, подписанием знаковых документов и выступлениями в деловой программе.

Статистика выставки впечатляет: специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и Торгового дома «Полипластик» провели более 200 встреч, подписали важное соглашение о поставках сырья с одним из ведущих производителей полипропилена в стране и меморандум о сокращении углеродного следа с одним из лидеров рынка по производству автокомпонентов.

В деловой части программы специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» представили два доклада. Заместитель генерального директора компании Евгений Паршиков совместно с руководителем отдела экструзионной техники представительства KraussMaffei Extrusion GmbH в России Антоном Вагисом рассказали о этапах строительства Саратовского завода полимерных материалов и уникальном оборудовании, установленном на нем. Руководитель пресс-службы НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Виталика Губернаторова в деловой программе Форума Союза переработчиков пластмасс представила систему Корпоративной социальной ответственности компании и рассказала, почему полимерному бизнесу, который намерен расширять свое присутствие в Европе, иметь такую систему необходимо в обязательном порядке.

Главным итогом выставки стало не просто подтверждение деловых отношений с давними деловыми партнерами, а их выход на новый уровень. Со многими из потребителей специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и Торгового дома «Полипластик» достигли договоренностей о расширении поставок, проработке новых направлений и перспективных рынков. Интерпластика 2022 также традиционно стала площадкой и для формирования новых деловых связей – пул потенциальных потребителей продукции НПП «ПОЛИПЛАСТИК» пополнился, как минимум, двумя десятками наименований.

Одной из новинок выставки interplastica 2022 стала возможность предварительного назначения встреч с представителями ведущего российского компаундера и его уполномоченного комиссионера через электронную форму. Компания НПП «ПОЛИПЛАСТИК» единственный компаундер среди участников выставки, который представил свой собственный online-сервис для назначения встреч. Удобство простой, но интуитивно понятной digital-системы было высоко оценено теми, кто воспользовался сервисом.

Обсудить на форуме
NPPP
5.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно