Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Ленэнерго" обсудили перспективы производственной кооперации с компаниями малого и среднего бизнеса

7 февраля 2022, 17:11 991 Время чтения ≈ 1 мин

«Россети Ленэнерго» провели «Биржу поставщиков» для субъектов малого и среднего бизнеса. Мероприятие состоялось на площадке городского Центра по развитию предпринимательства и было направлено на информирование компаний о возможных направлениях их участия в производственных заказах «Россети Ленэнерго».

Во встрече приняли участие 13 предприятий из Санкт-Петербурга – производители материалов и комплектующих для электросетевого комплекса.

Представители «Россети Ленэнерго» подробно рассказали о текущих закупочных процедурах, компании-поставщики – о выпускаемой для нужд электроэнергетики продукции.

В 2021 году в рамках производственной кооперации по итогам участия «Россети Ленэнерго» в «Бирже поставщиков» компания подписала с субъектами малого и среднего бизнеса контракты на 849 млн рублей.

Всего за прошлый год было заключено 2 090 контрактов с 264 компаниями МСП, работающими на территории Петербурга и Ленобласти. Общая сумма контрактов составила более 44,8 млрд рублей.

«Биржа поставщиков» – проект СПб ГБУ «Центр развития и поддержи предпринимательства». Основная цель подобных встреч - вовлечение субъектов МСП в производственную кооперацию по изготовлению и поставкам комплектующих и материалов для нужд предприятия-заказчика.

«Россети Ленэнерго» - участник проекта с 2017 года.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+