Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #259 - кабель Expert Class®. История AESA Cortailod. Актуальная биржевая аналитика и что нас ждет на CABEX 2022?

28 февраля 2022, 11:11 2386 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

На обложке 259 выпуска Insider - кабель Expert Class и боец года по версии W5 2016 Вла дислав Туйнов.

Линейка Expert Class от ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ разработана для самых требовательных заказчиков. Одно из преимуществ – возможность исполнения саморазделывающегося кабеля. За счет наличия в конструкции специального заполнения и разрывной нити, кабель разделывается быстро и без повреждения изоляции. Подробнее о новинке — в специальном материале выпуска.

На 10 странице большой материал про воск VISCOSPEED, разработанный специально для огнестойких безгалогеновых кабельных композитов.

Компания AESA Cortaillod — известный производитель высокотехнологичного и высококачественного измерительного оборудования, которое используется для определения метрологических характеристик кабелей и проводов. Читайте подробнее об этапах большого пути компании на 18 странице выпуска. 

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №259 от 28 февраля 2022 года

Обвал на российской бирже: отечественный рынок в режиме непредсказуемости. Актуальная аналитика.

В гостях RusCable Live побывала директор выставки "Cabex" Юлия Малинина. Что же ждет гостей и участников выставки, и почему действительно стоит попасть на юбеленый Cabex 2022 ?

Максим Третьяков поделился видением текущей ситуации и рассказал о том, что планирует сделать Ассоциация в ближайшее время. Подробности читайте на 29 странице выпуска.

Legrand показал возможности линейки BTicino Living Now with Netatmo. Читайте все о новой электроустановочной линейке в рубрике Elektroportal. А также, ЗЭТО идет на экспорт, отечественный электрокар, мини-батарейка, квантовая связь, metaвселенная и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала Insider!

 

 

         

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+