Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ограничители перенапряжений АО "ЭНЕРГИЯ+21" отмечены призовым местом Конкурса инновационных разработок в рамках МФЭС-2022

29 марта 2022, 13:15 983 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

В числе предприятий, подавших заявки для участия в Конкурсе инновационных разработок, который проводился в рамках МФЭС-2022, была компания «ЭНЕРГИЯ+21». Предприятие является новым игроком в данном сегменте рынка и, одновременно, самым опытным производителем полимерных изоляторов в России, имеющим почти 30-летний опыт работы в электротехнической сфере.

В рамках номинации «Средства защиты от атмосферных перенапряжений» на рассмотрение Комиссии конкурса была представлена широкая линейка ограничителей перенапряжений 6-220 кВ, в которых выполнена оптимизация распределения напряжения вдоль столбца варисторов. Данный результат стал достойным итогом совместной работы ПО «ФОРЭНЕРГО» и АО «ЭНЕРГИЯ+21» в направлении развития новых отечественных производственных мощностей по выпуску ограничителей перенапряжения самой современной конструкции.

За быстрое и профессиональное освоение современных и надежных средств защиты электрических сетей от перенапряжений – нелинейных ограничителей перенапряжения, – компании «ЭНЕРГИЯ+21» присуждено второе место в данной номинации.

Поздравляем наших партнёров и желаем дальнейших успехов в разработках!

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инновации
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+