Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С начала года "Россети Московский регион" присоединили к электрическим сетям более 25 тысяч потребителей

23 мая 2022, 11:59 957 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

В «Россети Московский регион» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению (ТП) за I квартал 2022 г. Всего электросети компании для присоединения своих объектов в I квартале 2022 года выбрали свыше 30 тыс. потребителей столичного региона. Из них более 27 тыс. заявок поступило на присоединение объектов в Московской области, 3 419 – в столице.

С начала года специалисты «Россети Московский регион» исполнили более 25 тыс. договоров технологического присоединения, что на 43% превышает показатели  аналогичного периода прошлого года. Клиентам компании было выдано 590 МВт электрической мощности, из них 432 МВт – по договорам ТП на территории Подмосковья, 158 МВт – в Москве. Основной объем обращений получен от клиентов, которым для подключения их объектов требуются до 15 кВт мощности.

Высокий уровень развития в компании интерактивных сервисов позволил всем желающим дистанционно подать заявку на технологическое присоединение. Такой возможностью воспользовались 96 % заявителей.

Среди значимых объектов, получивших мощность от компании, жилые комплексы в Москве и Подмосковье («Цветочные поляны», «Середневский лес», «Аквилон Park», «Соболевка-парк» и др.), новый роддом на территории больницы в Коммунарке, электродепо «Владыкино» Московского метрополитена, два храмовых комплекса в столице, Московская областная детская клиническая травматолого-ортопедическая больница и другие инфраструктурные и социально-значимые объекты.

 

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно