Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День открытых дверей для детей сотрудников "ЗЭТО"

6 июня 2022, 14:15 1368 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

1 июня для 49 детей заводчан прошла экскурсия по производственным, сборочным цехам предприятия и испытательному центру.

Уже на протяжении многих лет завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» проводит Дни открытых дверей для детей своих работников. На таких мероприятиях подрастающее поколение своими глазами видит, где работают родители, знакомятся с бытом тружеников производства.

Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков:
«Независимо от того, будет ли будущее наших детей связано с профессиями заводчан или нет, мы надеемся просто и доходчиво рассказать им о сложнейших процессах, в которых задействованы их родители, чтобы они могли оценить по достоинству важность и порой опасность, с которой приходится сталкиваться работникам на производстве. Я убежден, что все родители должны уделять время и рассказывать своим детям о том, где они трудятся. Именно в ходе такого непринужденного общения происходит популяризация рабочих специальностей среди подрастающего поколения».

ЗАО «ЗЭТО» давно известно и славится в Великих Луках многими трудовыми династиями, которые сложились именно благодаря вниманию руководства предприятия работе с детьми сотрудников.

Такие познавательные встречи далеко не первые и не последние. ЗАО «ЗЭТО» регулярно проводит Дни открытых дверей для учеников общеобразовательных учреждений города, а также приглашает на экскурсии студентов высших и средних учебных заведений. Тем самым, руководство предприятия привлекает на завод потенциальных грамотных специалистов, предоставляя возможность молодежи увидеть своими глазами, какую сложную продукцию производят в родном городе Великие Луки – промышленной столице Псковской области.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+