Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СЕГМЕНТЭНЕРГО приглашает посетить Первый Всероссийский Морской конгресс

4 октября 2022, 09:11 905 Время чтения ≈ 3 мин

3 и 4 октября в Москве, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, стратегических партнеров: Госкорпорации «Росатом», Корпорации Морского Приборостроения и Судостроительной корпорации «Ак Барс» проходит Всероссийский Морской конгресс.

СЕГМЕНТЭНЕРГО приглашает посетить свой стенд

Бесплатно зарегистрироваться на мероприятие вы можете по ссылке

В рамках масштабной деловой программы пройдет более 20 сессий с участием более 200 российских и международных спикеров – лидеров отрасли. Ожидаются участники и делегации из Китая, Турции, Ирана, Вьетнама, Филиппин, Индии, Мьянмы, ОАЭ, стран Латинской Америки (Бразилия, Аргентина, Боливия, Куба, Колумбия, Перу, Чили, Парагвай, Уругвай, Гондурас), Туркменистана, Казахстана.

В пленарную сессию «Морская политика России: новые возможности в эпоху больших перемен» вынесены вопросы современных реалий и глобальных изменений в цепочках поставок, результативность процесса импортозамещения, эффективность принятых мер поддержки отечественного морского и речного транспорта и потребности в корректировке. Мероприятие пройдет с участием делегации Минпромторга во главе с Виктором Евтуховым, статс-секретарем-заместителем Министра промышленности и торговли РФ.

Серия стратегических и рабочих сессий держит в фокусе внимания меры государственной поддержки морской отрасли, реализации импортозамещения в судостроении и судоремонте, продолжение международного сотрудничества в новых реалиях, обновление флота, создание новых маршрутов и логистических цепочек, формирование флота будущего и автономного судовождения, переход на новые виды топлива, развитие портовой деятельности, рыболовной отрасли и Северного морского пути, внедрение инновационных технологий, цифровизацию и реализацию шельфовых проектов.

Особое внимание будет уделено мероприятиям, посвященным 90-летию Северного морского пути, которые пройдут при поддержке Госкорпорации «Росатом». В рамках Конгресса будут представлены первые результаты работы ФГБУ «Главное управление Северного морского пути» и дальнейшие планы на будущее.

ЗДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Административное здание удобно расположено для подъезда автотранспорта со стороны Садового кольца,Кутузовского проспекта, Краснопресненской набережной,улиц Конюшковская и Новый Арбат. Находится в шаговой доступности (10-12 минут) от ближайших станций метро: «Баррикадная», «Краснопресненская» и «Смоленская».

МОСКВА, УЛ. НОВЫЙ АРБАТ, 36

Обсудить на форуме
SEGM
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно