Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider 285 - спецвыпуск ко дню Рождения РусКабель. 1 млн просмотров и все благодаря Вам!

12 октября 2022, 13:15 2238 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: RusCable.Ru

RusCable.ru отмечает 23 года!

Мы хотим выразить благодарность всем пользователям нашего портала! Тем, кто пишет на "Форуме", присылает заявки на "Тендеры", размещает "Склады", читает журнал Insider, смотрит наши прямые эфиры RusCable Live, Review и всем тем, кто сотрудничает с нами долгие годы! Спасибо, что вы остаётесь с нами! 

Мы уже принимаем поздравления на форуме и подготовили специальный выпуск Insider Digest, где рассказываем о самых ярких проектах, делимся цифрами и фактами о команде RusCable.Ru! 

Что в выпуске?

  • «Чем больше вы будете открыты для отрасли, тем выше у вас будет Ruscable Trust level. Выходите в инфополе». Интервью основателя медиахолдинга А. И. Гусева
  • «Что делать? Участвовать в жизни клиента». Интервью с исполнительным директором медиахолдинга Е. Гусевой
  • Самый масштабный интерактивный проект 2022
  • Большое путешествие по НПП «Герда»
  • 1 000 000 просмотров вместе с Вами!

Ровно 23 года назад, в этот день была создана первая страница портала RusCable.Ru!
23 года – это возраст взрослого, самостоятельного человека, а в моём случае детища, неотъемлемой части моей жизни. RusCable.Ru не просто набор файлов, это  жизни людей и предприятий. Это рождения, взлёты и падения холдингов. Это радости побед и горечи утраты. Это история отрасли, которую мы пишем вместе с каждым из вас! 

Каждое утро я ловлю себя на мысли, что жизнь только начинается, а впереди нас ждут новые проекты, и так каждый день из года в год. Имея уже огромный опыт на поприще информации и консалтинга, наш коллектив генерирует новые идеи, ставит новые задачи, чтобы в самом ближайшем будущем воплотить их в экспертных материалах и сервисах портала. Даря своим уважаемым читателям самое ценное, что только может быть у делового человека – время. 

Я очень ценю и уважаю каждого, кто использует наши ресурсы. Ведь именно благодаря вам мы стали теми, кого вы называете командой RusCable.Ru. Не без гордости констатирую нашу принадлежность к сословию профессионалов своего дела. Бытует мнение, что профессионал – это человек, которые совершил все возможные ошибки на своем пути к этому статусу. С этим сложно не согласиться. 

Наша недолгая (по человеческим меркам), но очень насыщенная жизнь предприятия за более чем два десятилетия в онлайне научила многому, особенно в кризисные для страны и отрасли года. Но каждый раз, когда мы проходили вместе с профессиональным отраслевым сообществом эти невзгоды, то неизбежно становились сильнее и мудрее. 

Много лет назад, в 2012 году, очередная встреча поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB проходила под девизом «Всё только начинается…». Сейчас, спустя 10 лет мне хочется повторить эти слова, которые не потеряли актуальность до сих пор. Спасибо, что вы с нами!

  Александр Гусев

 Генеральный директор ООО «РусКабель»
 

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №285 от 12 октября 2022 года

Придя в эту компанию 10 лет назад мне казалось, что все уже было придумано. Положение центрального СМИ, антиконтрафактные проекты, высокие партнёрства, активнейшее сообщество на Форуме, клубы по 600 человек, высокие информационные статусы на центральных мероприятиях, собственные ивенты, уникальный контент, собственное видеопроизводство! 

Однако, меняется все. С 2012 года активно начали расти социальные сети, развивались персональные гаджеты, укреплялись личные бренды, росли и сами кабельщики. Новый рынок требовал новых проектов и идей. 

Чтобы удержать внимание на себе и быть центром, где рождается информация, нам пришлось хорошо потрудиться. 

С 2020 года мы стали сильны в репортажном формате (делаем полноценные тематические фильмы), видеоновости, а также ведём живые стримы каждую неделю! Кроме нас в отрасли да и смежных  так не делает никто. 

В прошлом году проехали по России с туром по кабельным заводам и рассказали об этом. Команда Рускабеля побывала и рассказала более чем о 30 заводах в России, Китае, Испании, ОАЭ, Азербайджана. 

Мы предоставляем уникальные форматы для рекламодателей. Гордимся и партнерствами: нашими клиентами стали СБЕР, СИБУР, ВНИИКП, Lapp, все ведущие российские кабельные холдинги, поставщики сырья, электротехники.

За последние два года очень многое удалось сделать для Ассоциации «Электрокабель». Провели прямые трансляции с семинаров, готовили отчеты, фоторепортажи, дайджест новостей. 

За этот год запущены проекты: подписка RusCable ПЛЮС, АНАЛИТИКА, кабельные подкасты. 

Регулярно проводим премию в области отраслевого маркетинга PR-Challenge, встречи RusCable CLUB. Обновляем сервисы и базы данных. 

Я хочу пожелать большой кабельной семье, коллективу РусКабеля и его читателям - активной жизненной позиции, постоянного желания расти, развиваться и двигаться вместе с другими отраслями без отставаний.

  Евгения Гусева

 Исполнительный директор ООО «РусКабель»

Читайте все главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники на RusCable.ru

Обсуждают на форуме (17)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+