Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

3 месяца до начала "Связь-2023"

19 января 2023, 11:45 1805 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: АО Экспоцентр

11 апреля начнет работу крупней­шая выставка России в сфере информа­ци­он­ных и телеком­му­ни­ка­ци­он­ных техноло­гий – «Связь-​2023». Выставка «Связь» проходит в рамках «Российской недели высоких технологий» (РНВТ) – объединяющей несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. РНВТ – это межотраслевая платформа для создания и развития инфраструктуры цифровой экономики России.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.

В прошлом году выставку посетители свыше 8 000 посетителей из 79 регионов и 281 города России, а также из 32 других стран. 47% посетите­лей – руководи­тели и топ-​менеджеры компаний. 75% посетите­лей – лица, принимаю­щие решения о выборе поставщи­ков и осущест­вле­нии закупок или участвую­щие в их принятии. Учитывая насущную потребность рынка в поиске и переходе на альтерна­тив­ные решения и оборудо­ва­ние, есть все основания полагать, что в этом году выставка будет пользоваться повышен­ным интересом у целевой аудитории.

В настоящий момент экспози­ция выставки активно формируется. Среди участни­ков будущей выставки: «Агат-РТ», «Ангстрем-​Телеком», «Имаклик Сервис», НТО «Ирэ-​Полюс», «Ленкабель», «Лентамет», НПФ «Микран», «Микровол­но­вая электроника», «Москабель-​Фуджикура», «НАГ», «НАТЕКС», «Неорос», НТЦ «ЭЛИНС», «НТЦ ПРОТЕЙ», «РТКЛАУД», «САРАНСККАБЕЛЬ-​ОПТИКА», «СИБТЕХМЕТАЛЛ», «СИМ-ТЕЛЕКОМ», «СМАРТС», «СУПЕРТЕЛ», «Телеконта», «УГТ-Холдинг», ФГУП «Главный центр специаль­ной связи», «ФИБО-​ТЕЛЕКОМ», «Элтекс Коммуникации», «ЭМИЛИНК» и другие компании.

Впервые с 2019 года на выставке «Связь» будет представ­лен масштабный павильон КНР, организо­ван­ный при поддержке Китайского совета по содействию междуна­род­ной торговле (CPPIT).
 
Более 60 ведущих разработ­чи­ков и произво­ди­те­лей из Поднебесной представят решения в сферах телеком­му­ни­ка­ци­он­ного оборудо­ва­ния, телематики и навигации, геоинфор­ма­ци­он­ных систем, беспилот­ных решений для сельского хозяйства, мини-ПК и ноутбуков, решений ODN для сетей FTTx, ЦОД, промышлен­ного кондицио­ни­ро­ва­ния, фотоэлек­три­чес­ких инверто­ров и аккумули­ро­ва­ния энергии, кабельной продукции, инфраструк­туры «Умного дома», сетевого активного и пассивного оборудо­ва­ния, телеком­му­ни­ка­ци­он­ного программ­ного обеспече­ния, решений и оборудо­ва­ния для беспровод­ных сетей, промышлен­ной радиосвязи, кибер­безо­пасности.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+