Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НПП "ПОЛИПЛАСТИК" протестирует на RUPLASTICA технологию цифровых визитных карт

20 января 2023, 09:35 994 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НПП ПОЛИПЛАСТИК

Компания переходит на электронные визитные карты в рамках программы диджитализации и поэтапного отказа от бумажных носителей информации. 

Электронная визитная карта позволяет внести необходимые данные в адресную книгу телефона буквально в несколько кликов: достаточно навести смартфон на QR-код и нажать кнопку «Сохранить контакты». В компании отмечают, что подобный формат обмена данными является максимально удобным и надежным, так как исключает утерю информации или ошибки при ручном вводе контактов с бумажного носителя. 

«Еще одним немаловажным аспектом при принятии решения о переходе на электронную систему визитных карт стала возможность отказаться от использования бумаги. Это позволит нам стать еще более экологичным брендом – мы стремимся к минимизации воздействия на окружающую среду в рамках программы по устойчивому развитию», – говорит генеральный директор НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Павлов. 

Он отмечает, что переход на электронные визитные карты не является разовой акцией для участия в RUPLASTICA – компания в принципе исключает из обращения бумажные носители и переходит на цифровую систему. 

Напомним, ранее ведущий российский компаундер уже ввел в эксплуатацию платформу электронной регистрации встреч на выставках, платформу электронного обучения и перешел на онлайн-управление ремонтами оборудования.

Обсудить на форуме
NPPP
5.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно