Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг Кабельный Альянс модернизировал складские помещения

31 января 2023, 09:24 953 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: УГМК

На заводе «Сибкабель» (входит в Холдинг Кабельный Альянс) обновили склад хранения готовой продукции в цехе по изготовлению обмоточных проводов с эмалевой и стекловолокнистой изоляцией.

По всей площади склада покрытие на полу заменено на топпинговое. Благодаря специальному упрочняющему составу – топпингу – поверхность защищена от износа, трещин и сколов, более устойчива к воздействию влаги и химических веществ, а также вибрационных нагрузок.

На обновленном складе оптимизирована система хранения и внутренней логистики. Здесь появились два новых штабелера для подъема и перемещения грузов и шесть трехъярусных стеллажей для хранения готовой продукции. Также на данном участке применена энергосберегающая система освещения. Новые светодиодные светильники повысили безопасность и комфорт работы кладовщиков и грузчиков-стропальщиков в подразделении.

«Повышение эффективности производства и забота о сотрудниках – два важнейших приоритета в работе нашего завода. Благодаря проведенным мероприятиям мы оптимизировали систему складского хранения, повысили возможности внутрискладской логистики и улучшили условия труда сотрудников складского хозяйства предприятия», – отметил директор АО «Сибкабель» Алексей Жужин.


ООО «Холдинг Кабельный Альянс» объединяет кабельные активы: АО «Электрокабель» Кольчугинский завод», АО «Сибкабель», АО «Уралкабель» и АО «НИКИ г. Томск». Производит силовые кабели, а также кабели для горнорудной, нефтяной, автомобильной промышленности, организаций связи. Общая номенклатура продукции, производимой предприятиями Холдинга, более 170000 маркоразмеров. ООО «ХКА» имеет развитую сеть продаж, в том числе и собственные склады хранения в различных регионах России.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+