Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Сарансккабель-Оптика" награждено почетным кубком за эффективную деятельность в области повышения качества продукции ОПК и результативности СМК в 2022 году

1 июня 2023, 09:59 1277 Время чтения ≈ 1 мин

Система добровольной сертификации «Военный Регистр» с 23 по 26 мая 2023 года провела научно-практическую конференцию на тему «Непрерывное совершенствование систем менеджмента качества предприятий оборонно-промышленного комплекса в условиях реализации новых требований национальных и государственных военных стандартов с учетом внешнеполитической обстановки».

В ходе конференции обсуждались вопросы определения роли добровольной сертификации в ОПК и путей повышения ее эффективности, изменений в требованиях документов по стандартизации к предприятиям оборонно-промышленного комплекса, создания оптимальных условий для профессионального общения специалистов предприятий и представителей органов по сертификации, испытательных лабораторий и учебных центров. Также специалисты обсудили основные проблемы систем менеджмента качества, возникающих в нынешних условиях деятельности предприятий ОПК.

В работе конференции принял участие начальник службы управления качеством ООО «Сарансккабель-Оптика» А.В. Лысов. По мнению специалиста: «Полученные знания позволят и дальше уверенно достигать поставленные цели в области качества».

Приказом руководителя Центрального органа СДС «Военный Регистр» № 04-ЦО от 15.05.2023 А.В. Лысов был награжден грамотой, а ООО «Сарансккабель-Оптика» - почетным кубком за эффективную деятельность в области повышения качества продукции ОПК и результативности СМК в 2022 году.

Обсудить на форуме
SOPT
7.03

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно