Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Режкабель: представители завода посетили Китай для знакомства с новым оборудованием

9 июня 2023, 09:23 1618 Время чтения ≈ 1 мин

В июне 2023 года команда специалистов Режевского кабельного завода отправилась в командировку в Китай. Эта поездка была особенно важной для компании, так как целью её было развитие производства и расширение ассортимента кабелей для железнодорожной отрасли.

В Китае специалисты Режекабеля посетили два крупных машиностроительных предприятия в городах Ханху и Дунгуань, где узнали об особенностях работы и широких технологических возможностях новых машин. На встрече между представителями завода и китайскими производителями были достигнуты важные соглашения. Режкабель предоставил специалистам из Китая пожелания, касающиеся доработки производственных линий, которые будут внесены в ближайшее время. Китайские производители, в свою очередь, пообещали обеспечить поставку необходимого оборудования к осени 2023 года.

В результате командировки был получен ценный опыт и уникальные знания, которые позволят в кратчайшее время запустить оборудование в работу. Новые машины и технологии позволят предприятию увеличить объёмы производства и выпуска более современных и высококачественных продуктов в сегменте СЦБ.

Обсудить на форуме
REZH
8.33

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+