Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГУП РК "Крымэнерго" наращивает динамику техприсоединений в Бахчисарайском районе

9 июня 2023, 13:30 743 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: КРЫМЭНЕРГО

С начала 2023 года до настоящего момента специалисты ГУП РК «Крымэнерго» выполнили более 500 заявок на технологическое присоединение в Бахчисарайском районе.

Для подключения новых объектов заявителей – физических и юридических лиц – и увеличения мощности сотрудники энергопредприятия модернизируют электросетевую инфраструктуру и строят новые объекты. К примеру, в конце мая в рамках договора о технологическом присоединении энергетики завершили мероприятия по установке дополнительной трансформаторной подстанции (ТП) для Управления Пенсионного фонда Российской Федерации, расположенного в г. Бахчисарае, на ул. Советской, 7. В ходе работы специалисты также установили опоры и протянули кабельную линию 10 кВ. В настоящее время сооружение получает электроэнергию от двух независимых источников питания.

Также в конце мая сотрудники ГУП РК «Крымэнерго» электрифицировали земельный участок близ с. Самохвалово для сельскохозяйственного предприятия, специализирующегося на выращивании многолетних плодовых деревьев, разведении крупного рогатого скота и производстве сыра. Для присоединения земельного надела к сетям энергетики смонтировали 27 опор и протянули 1,2 км линий электропередачи 0,4 кВ с использованием самонесущего изолированного провода.

Помимо этого, в мае 2023 года специалисты предприятия обеспечили электроэнергией 3 фельдшерско-акушерских пункта в селах Тургеневка, Трудолюбовка и Зубакино Бахчисарайского района.

Реализация договоров технологического присоединения позволяет обеспечить стабильным и качественным электроснабжением потребителей и способствует развитию инфраструктуры региона.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+