Зону отдыха в Бугурусланском районе подключили к электрической сети филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго».
Руководитель крестьянско-фермерского хозяйства подал заявку на подключение своих объектов к электросети через интернет. После оформления договора на технологическое присоединение и разработки проекта оренбургские энергетики приступили к строительству воздушной линии электропередачи.
Для обеспечения надежного электроснабжения объекта энергетики построили новую линию 10 кВ, установили новый трансформаторный пункт, смонтировали современную систему учета электрической энергии.
В целом в первом полугодии 2023 года к электрическим сетям «Оренбургэнерго» подключено 1 043 новых абонента суммарной мощностью около 66,7 МВт.
Подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям можно через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». С 2022 г. возможность обращения реализована на портале Госуслуги. Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.
Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter