Алюминиевый Вестник: Спецвыпуск – Дорога 2024

15-17 октября в Екатеринбурге состоялось главное выставочное событие в отрасли дорожного хозяйства страны – специализированная выставка «Дорога 2024». Участие в работе выставки приняли свыше 3 тысяч специалистов дорожного хозяйства, обсудившие актуальные вопросы и инновационные продукты для отрасли. Свои разработки в области дорожного хозяйства и обустройства инфраструктуры представили 200+ компаний, а ключевыми темами форума стали безопасность и комфорт пассажиров и пешеходов.

Инновационные технологичные решения из алюминиевых сплавов были представлены на стенде Алюминиевой Ассоциации, где свою продукцию продемонстрировали Красноярский металлургический завод (КраМЗ), АЛЮМС, Алюмпарк, ДиМедиа и МКМ Консалт. Экспозиция состояла из конструкции пешеходного моста, опоры дорожных знаков, светильников, остановочного павильона, элемента ортотропной плиты для автодорожных мостов, а центром композиции стала быстровозводимая автостанция.

«Одни из основных качеств алюминия — это его лёгкость, коррозионная стойкость, а самое главное – долговечность. Когда мы говорим об алюминии, мы говорим о технологическом суверенитете нашей страны. Представленные на «Дороге 2024» решения позволят реализов

...

Просмотр материалов компании Алюминиевая Ассоциация на данный момент ограничен

Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.