Сотрудник «ЭЛКА-Кабель» Дмитрий Шишкин успешно выступил на 47-м Международном Стамбульском марафоне
2 ноября 2025 года в Стамбуле состоялся 47-й Международный марафон, собравший более 40 тысяч участников из разных стран мира. Это единственный марафон, маршрут которого проходит сразу по двум континентам — Азии и Европе.
Маршрут длиной 42 километра пролегал от азиатской стороны моста Мучеников 15 июля через районы Бешикташ, мост Галата и Сиркеджи, далее вдоль прибрежной дороги Кеннеди и завершился у мечети Султанахмет.
Сотрудник компании «ЭЛКА-Кабель» Дмитрий Шишкин показал выдающийся результат — 2 часа 47 минут 43 секунды, заняв 26-е место среди любителей и 52-е среди всех участников. Среди российских спортсменов Дмитрий вошёл в десятку сильнейших.
Компания «ЭЛКА-Кабель» поздравляет Дмитрия с высоким достижением и выражает гордость за коллегу, который достойно представил предприятие на международной спортивной арене.
