Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider Digest




Содержание «RusCable Insider Digest» Выпуск №306 от 27 марта 2023 года

На обложке  –  кабели для СКС "СегментЛАН"

  • Новый игрок на рынке СКС. Бренд СегментЛАН предлагает полный цикл услуг по проектированию и поставке для СКС. Не только кабель, но и все необходимое оборудование и гарантия 25 лет от кабельного завода СегментЭНЕРГО.
  • Системный подход в кабельном бизнесе. Директор по маркетингу "УНКОМТЕХ" Сергей Снежко о трендах развития кабельной отрасли, импортозамещении и возможностях холдинга в производстве и реализации кабеля для любой индустрии и проекта. 
  • Герой Insider. Генеральный директор ГК "Москабельмет" Павел Моряков отмечает день рождения. Как мыслить, чтобы трансформировать компанию и действовать, принимая на себя большую ответственность. Специальный материал - поздравление с биографической справкой.
  • "Заходить на выжженый рынок не хочется" -  генеральный директор АО "Людиновокабель" Вадим Чайко рассказал о стратегии развития предприятия на 2023 год, повышении эффективности и подходах к маркетингу и управлению в открытой студии Kabel.FM. Интервью доступно в видеоверсии на YouTube.
  • Первый в мире энергетический остров, аппарат для сварки жилы, кабель с высокой подвесной нагрузкой и еще более 700 эксклюзивных новостей, статей и релизов, доступных по подписке RusCable Плюс. Читайте и подписывайтесь! Будьте в плюсе. Обзор материалов подписки и приятный бонус для читателей.
  • Большая конференция ВНИИКП на выставке "Связь 2023", универсальные кабели НПП "Спецкабель", LAPP и FLEXICORE в Леруа Мерлен и главные новости кабельной отрасли, энергетики и электротехники.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №306 от 27 марта 2023 года





Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Адрес редакции RusCable Insider Digest (РусКабель Инсайдер Дайджест)

111123, Москва, Электродный проезд, д.8а
Тел.: +7 (495) 229-33-36
WA/Viber/Telegram 8 999 831 73 74
E-mail: insider@ruscable.ru
Сайт: https://www.ruscable.ru/press/insider/



Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно