Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider Digest




Содержание «RusCable Insider Digest» Выпуск №309 от 17 апреля 2023 года

На обложке – ЭКО Компаунд групп

  • Работа с кабельными полимерами должна быть комфортной и удобной. Качество должно быть стабильным и высоким. Все это начинается с приоритетов в работе, которые определило для себя ЭКО Компаунд групп. В необычном материале "Комфортные кабельные компаунды" компания рассказывает о своем ассортименте и возможностях, которые для кабельщиков будут как всегда кстати! 
  • Граффити на заводах становится новой нормой. Завод "Москабель" превратился в полноценный арт-объект. Но стрит-арт - это искусство или все-таки вандализм и нужно ли все это на промышленных предприятиях. Смотрим на свежерасписанные стены предприятия и задаемся вечным вопросом "Зачем?"
  • На прошлой неделе завершилась выставка "Связь 2023" на которой ВНИИКП провели большой семинар. Полная запись доступна на YouTube-канале, а краткие анонсы выступлений спикеров от Мемотерм-ММ и ТД "ВНИИКП" доступны в журнале.
  • Ассоциация "Электрокабель" вместе с ЭКСАР и РОСЭКСИМБАНК проведет вебинар для кабельщиков по теме субсидий на экспорт, ЭКМ-Холдинг, УНКОМТЕХ, НПП "ГЕРДА" и другие компании приглашают на Нефтегаз-2023 и другие анонсы мероприятий и событий недели. 
  • Технологии качества от Холдинга Кабельный Альяснс (ХКА), птицезащитные устройства МЗВА (Форэнерго) и цели устойчивого развития для кабельщиков. Специальные полосы компаний и материалов, доступных по подписке Плюс! 
  • На задней обложке - возвращение шоу RusCable Review с большим обзором производства настоящего резинового кабеля на заводе "Цветлит"! Обязательно к просмотру!

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №309 от 17 апреля 2023 года





Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Адрес редакции RusCable Insider Digest (РусКабель Инсайдер Дайджест)

111123, Москва, Электродный проезд, д.8а
Тел.: +7 (495) 229-33-36
WA/Viber/Telegram 8 999 831 73 74
E-mail: insider@ruscable.ru
Сайт: https://www.ruscable.ru/press/insider/



Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+