Продам: Прерыватель питания РСВ18-31
21 нояб. 2010, 19:45
340
Это объявление было опубликовано более месяца назад, поэтому информация в нем может быть неактуальна.
Прерыватели питания РСВ18-31 предназначены для получения световой сигнализации («мигающего света») в цепях постоянного и переменного тока частоты 50 Гц и являются комплектующими изделиями. Реле изготавливаются в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150. Контакты:
Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Главный журнал о кабельном бизнесе RusCable Insider!
Дайджест кабельного рынка, репортажи, интервью, спецпроекты. Уже больше 8000+ подписчиков с нами!
Другие объявления:
ПРОДАМ
Реле фотоэлектронное РФС-11М
Реле фотоэлектронные РФС 11М предназначено для автоматического включения и отключения осветительных и других установок в зависимости от уровня естественной освещенности.
- 21 нояб. 2010, 19:45
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
Максимальное токовое реле типа РЭО-401 УХЛ3 предназначено для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания электродвигателей постоянного тока и асинхронных электродвигателей с фазным ротором переменного тока при частоте сети 50 Гц.
Многополюсное реле РЭО-401 УХЛ3, состоящее из нескольких электромагнитных систем реле и одного блок-контакта, собранных на общей скобе, предназначено для комплексн...
- 21 нояб. 2010, 19:41
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
Ограничители перенапряжений серии ОПН предназначены для комплектации реле серии РЭП15 при использовании реле в системах управления с применением микропроцессорной техники.
Ограничители перенапряжений ограничивают коммутационные перенапряжения на зажимах катушки реле до величины:
на катушке постоянного тока - не более 2-кратного номинального напряжения;
на катушке переменного тока - не более 2-к...
- 21 нояб. 2010, 19:41
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
Реле серии РНЕ предназначены для коммутации электрических цепей постоянного напряжения до 320 В и переменного напряжения до 418 В частотой от 50 до 2400 Гц и могут применяться в ответственной аппаратуре как мобильных, так и стационарных объектов: в наземной технике, в судостроении, в авиации и космической аппаратуре, на АЭС и т. д.
- 21 нояб. 2010, 19:40
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена
ПРОДАМ
Реле РЭМ-650
Электромагнитные реле постоянного тока серии РЭМ 650 применяются в качестве реле управления в основном в комплектных устройствах электроприводами постоянного тока судового электрооборудования и в вагонах метрополитена.
- 21 нояб. 2010, 19:39
- ТД ЭЛКОНТ
- Шепелева Елена