Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Поршни Cummins


Предложение № 112285

Поршень – деталь, воспринимающая давление газов, образовавшихся при сгорании топлива, и передающая это давление через поршневой палец и шатун на коленчатый вал. Поршни для двигателей Cummins является одной из самых важных деталей любого дизельного двигателя, в том числе и дизелей Cummins (Камминз). Поршни Cummins занимают самое главное место в работе двигателя. Основной задачей, которую выполняют поршни, является преобразование химической энергии горящего топлива сначала в тепловую энергию, а в последующем в механическую.
От качества поршня Камминз зависит то, насколько долго и надёжно будет служить сам двигатель Cummins, и только от этого налаженного союза вы сможете наладить всю работу на своем предприятии.
От того, насколько хорошо поршни Cummins (Камминз) справляются со своими обязанностями, зависит надежность и долговечность двигателя.
В силу тех нагрузок, которые испытывают поршни Cummins (Камминз), к ним предъявляются самые высокие требования по прочности. ГК Эффективные технологии предлагает из наличия поршни всей номенклатуры бренда Cummins.

Контактная информация:

Имя: семенов алексей владимирович
E-mail:
www: http://
телефон: 8-905-803-40-50 8-902-585-59-84
Раздел: Электростанции, дизель-генераторы
22/03/2019 13:43   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+