Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Ремикон - производство и продажа телефонов АОН, мини АТС, IP-телефонов, охранных систем и цифровых диктофонов


Предложение № 41065

Компания Ремикон является фирмой-производителем изделий телефонной тематики. Мы производим и продаем такие изделия как: кнопочные телефоны марки Рем, Вектор, Intego, радиотелефоны, телефоны и приставки с АОН , офисные мини-атс, устройства адаптации и защиты телефонных линий от несанкционированного доступа.
Одно из новых направлений нашей организации это продажа USB-телефонов. Сейчас уже невозможно представить ни одну фирму или компанию, которая не использовала бы в своей работе Интернет. Также является понятным и то, что все пользуются междугородной и международной связью. С развитием всемирной паутины стало возможной БЕСПЛАТНОЙ связь по всему миру. Как это сделать и что для этого нужно, смотрите на нашем сайте www.remicon.ru
Также хотелось бы отметить следующую продукцию: миниатюрные цифровые диктофоны Edic-Mini., занесены в книгу рекордов Гиннеса как “самый маленький диктофон”. Системы охраны “Страж”,при срабатывании датчика система передает SMS или совершает обзвон по указанным аппаратам. Миниатюрные аудио-видео рекордеры “Mavr”-запись аудио-видео сигнала на flash-карту. Работают как от 220В, так и от аккумулятора.
Кроме готовых изделий, наше предприятие осуществляет поставку комплектации для производства телефонных аппаратов, приставок и телефонов с АОН: плат, корпусов для телефонных аппаратов(более 100 моделей), индикаторов, блоков питания.

Контактная информация:

Имя: Михаил
E-mail:
www: http://remicon.ru
телефон: (495) 64-864-00
Раздел: Связь и телекоммуникации
09/07/2007 04:47   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+